За каждым из них Отдельная история

успехи и достижения

ООО «Гурмина»

ООО «Гурмина»

ЧП «Шате‑М Плюс»

ЧП «Шате‑М Плюс»

ЗАО «Бобруйский бровар»

ЗАО «Бобруйский бровар»

ООО «ТД Комплект»

ООО «ТД Комплект»

ООО «Риткар»

ООО «Риткар»

ОДО «ГидроТехСервис»

ОДО «ГидроТехСервис»

СООО «ПП Полесье»

СООО «ПП Полесье»

УП «СТС-Белполипластик»

УП «СТС-Белполипластик»

ИООО «Газпромнефть-Белнефтепродукт»

ИООО «Газпромнефть-Белнефтепродукт»

ОАО «Туровский молочный комбинат»

ОАО «Туровский молочный комбинат»

ООО «Добрада»

ООО «Добрада»

ОАО «Гомельский мясокомбинат»

ОАО «Гомельский мясокомбинат»

РУП «Белоруснефть-Особино»

РУП «Белоруснефть-Особино»

ПТ ООО «Тайфун»

ПТ ООО «Тайфун»

ЧП «Добрый день Плюс»

ЧП «Добрый день Плюс»

ОАО «Савушкин продукт»

ОАО «Савушкин продукт»

ООО «ОМА»

ООО «ОМА»

ОАО «Приорбанк»

ОАО «Приорбанк»

ООО «ДойлидФарб»

ООО «ДойлидФарб»

ООО «Владпродимпорт»

ООО «Владпродимпорт»

Общенациональное телевидение ЗАО «Второй национальный телеканал»

Общенациональное телевидение ЗАО «Второй национальный телеканал»

СООО «КонтеТрейд»

СООО «КонтеТрейд»

ООО «ГлассПоинт»

ООО «ГлассПоинт»

ИООО «БелБогемия»

ИООО «БелБогемия»

ООО «Триовист»

ООО «Триовист»

ООО «Энергия»

ООО «Энергия»

ООО «Оптимарк»

ООО «Оптимарк»

СОАО «Коммунарка»

СОАО «Коммунарка»

ООО «НПП Белэнергокип»

ООО «НПП Белэнергокип»

ЗАО «БеСТ» (Оператор Life)

ЗАО «БеСТ» (Оператор Life)

ООО «Эй Джи Си Флэт Гласс Украина»

ООО «Эй Джи Си Флэт Гласс Украина»

ИП «ИНКО-ФУД» ООО

ИП «ИНКО-ФУД» ООО

ЗАО «Торговый дом «Август»

ЗАО «Торговый дом «Август»

РУП «Белгосстрах»

РУП «Белгосстрах»

ГК «Твоя Столица»

ГК «Твоя Столица»

ЗАО «Сервис Деск»

ЗАО «Сервис Деск»

ООО «Сэльвин»

ООО «Сэльвин»

ООО «Европровод»

ООО «Европровод»

ПОДО «Онега»

ПОДО «Онега»

СП ООО «Релуи Бел»

СП ООО «Релуи Бел»

ЧУП «ИнтерПрезент»

ЧУП «ИнтерПрезент»

ОАО «Пивоваренная компания Аливария»

ОАО «Пивоваренная компания Аливария»

ОДО «РестМарк»

ОДО «РестМарк»

ООО «Ювелирный завод «ЗОРКА»

ООО «Ювелирный завод «ЗОРКА»

УП «ГМК» ОАО «Гродненский мясокомбинат»

УП «ГМК» ОАО «Гродненский мясокомбинат»

ООО «Рошен Трейд»

ООО «Рошен Трейд»

УП «Камако Продцентр»

УП «Камако Продцентр»

ОАО «Волковысский мясокомбинат»

ОАО «Волковысский мясокомбинат»

ИЧТУП «ДИСКОМ»

ИЧТУП «ДИСКОМ»

ИООО «Айдиес Боржоми Беларусь»

ИООО «Айдиес Боржоми Беларусь»

ООО «ПО Энергокомплект»

ООО «ПО Энергокомплект»

ЗАО «Легпромразвитие»

ЗАО «Легпромразвитие»

ООО «Прайм резерв»

ООО «Прайм резерв»

ОАО «Брестское мороженое»

ОАО «Брестское мороженое»

УП «Мольнар»

УП «Мольнар»

ООО «МинералАгроСоюз»

ООО «МинералАгроСоюз»

ООО «Милтекс»

ООО «Милтекс»

ООО «Монтбрук»

ООО «Монтбрук»

ОАО «Криница»

ОАО «Криница»

ИООО «Вольво Груп БЛР»

ИООО «Вольво Груп БЛР»

ОДО «Акваэкология»

ОДО «Акваэкология»

ОАО «Беллакт» Волковыск

ОАО «Беллакт» Волковыск

СООО «Хенкель БауТехник»

СООО «Хенкель БауТехник»

ОАО «Жабинковский комбикормовый завод»

ОАО «Жабинковский комбикормовый завод»

ПК ООО «Белкосмекс»

ПК ООО «Белкосмекс»

ООО «ПровитБел»

ООО «ПровитБел»

ООО «Завод Бульбашъ»

ООО «Завод Бульбашъ»

СООО «Оазис груп»

СООО «Оазис груп»

ООО «Тут бай медиа»

ООО «Тут бай медиа»

СП «ФРОСТ и К» — ООО

СП «ФРОСТ и К» — ООО

ООО «Ю-Пласт»

ООО «Ю-Пласт»

ООО «Велес-Мит»

ООО «Велес-Мит»

ОАО «Брестский мясокомбинат»

ОАО «Брестский мясокомбинат»

ТЧУП «Турнепс Сервис»

ТЧУП «Турнепс Сервис»

СЗАО «Агрокомбинат «Колос»

СЗАО «Агрокомбинат «Колос»

ООО «ЯМ Интернешнл»

ООО «ЯМ Интернешнл»

ОАО «Лидахлебопродукт»

ОАО «Лидахлебопродукт»

ОАО «Кобринский маслодельно-сыродельный завод»

ОАО «Кобринский маслодельно-сыродельный завод»

КПУП «Кондитерская фабрика «Витьба»

КПУП «Кондитерская фабрика «Витьба»

ЗАО «Кронекс Инвестмент»

ЗАО «Кронекс Инвестмент»

ООО «БелСтальИмпорт»

ООО «БелСтальИмпорт»

ОДО «ЕВРОНОРД»

ОДО «ЕВРОНОРД»

ООО «Бренди»

ООО «Бренди»

ЗАО «Молодечномебель»

ЗАО «Молодечномебель»

ООО «БелАгролига»

ООО «БелАгролига»

ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»

ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»

ООО «ФердиналГрупп»

ООО «ФердиналГрупп»

ООО «Витрум плюс»

ООО «Витрум плюс»

ИООО «БРВ-Брест»

ИООО «БРВ-Брест»

ООО «Оптшинторг»

ООО «Оптшинторг»

ООО «Торговый Дом «АВАНТ-ТЕХНО»

ООО «Торговый Дом «АВАНТ-ТЕХНО»

ОАО «Молочный Мир»

ОАО «Молочный Мир»

ООО «АквилонАвто»

ООО «АквилонАвто»

ООО «ЮВИ-Электроникс»

ООО «ЮВИ-Электроникс»

ИООО «Вило Бел»

ИООО «Вило Бел»

ЗАО «Белый Терем»

ЗАО «Белый Терем»

ЧУП «Спайсиз»

ЧУП «Спайсиз»

Филиал «Боримак» УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов»

Филиал «Боримак» УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов»

ООО «Громин»

ООО «Громин»

ООО «БестТекс»

ООО «БестТекс»

ОДО «Экология города»

ОДО «Экология города»

ООО «Лабораторные и весовые системы»

ООО «Лабораторные и весовые системы»

ООО «СИБ-Инструмент»

ООО «СИБ-Инструмент»

ООО «Желенторг»

ООО «Желенторг»

ООО «Торговый дом «Молодечно»

ООО «Торговый дом «Молодечно»

ТПКУП «Минский хладокомбинат №2»

ТПКУП «Минский хладокомбинат №2»

ООО «Полимастер»

ООО «Полимастер»

ООО «Лизинг-Ресурс»

ООО «Лизинг-Ресурс»

ООО «Домотехника»

ООО «Домотехника»

ЧУП «Мобильный Город»

ЧУП «Мобильный Город»

УП «ЗЭБТ Горизонт»

УП «ЗЭБТ Горизонт»

ИООО «Софтпром-Бел»

ИООО «Софтпром-Бел»

ООО «Летра»

ООО «Летра»

ЗАО «Серволюкс агро»

ЗАО «Серволюкс агро»

ООО «Автоматикацентр»

ООО «Автоматикацентр»

УП «Милонда»

УП «Милонда»

ООО «Тек Кноу Бел»

ООО «Тек Кноу Бел»

ЗАО «Миран»

ЗАО «Миран»

ЗАО «Банк ВТБ» (Беларусь)

ЗАО «Банк ВТБ» (Беларусь)

ЗАО «Патио»

ЗАО «Патио»

ООО «МедеяСтиль»

ООО «МедеяСтиль»

УП «Альтернативные технологии»

УП «Альтернативные технологии»

ООО «Пивной ряд»

ООО «Пивной ряд»

ОАО «Могилёвская фабрика мороженого»

ОАО «Могилёвская фабрика мороженого»

ООО «Лэколь»

ООО «Лэколь»

ООО «Белагропромбанк»

ООО «Белагропромбанк»

УСП «БелВЭБ Страхование»

УСП «БелВЭБ Страхование»

ООО «ФРУТРЕАЛ»

ООО «ФРУТРЕАЛ»

УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Минскоблхлебопродукт»

УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Минскоблхлебопродукт»

ООО «Глобал Чайлд Клаб»

ООО «Глобал Чайлд Клаб»

СООО «РЕМОНДИС Минск»

СООО «РЕМОНДИС Минск»

ОДО «Канпол»

ОДО «Канпол»

ООО «Тойхаус»

ООО «Тойхаус»

ЗАО «БСБ Банк»

ЗАО «БСБ Банк»

КУП «Минскхлебпром»

КУП «Минскхлебпром»

ООО «Межрегиональная энергетическая компания»

ООО «Межрегиональная энергетическая компания»

ООО «Битарел»

ООО «Битарел»

СООО «Амазис»

СООО «Амазис»

ОАО «МАЗ»

ОАО «МАЗ»

ООО «Абсолют Инжиниринг»

ООО «Абсолют Инжиниринг»

ЧУП «Пряный Дом»

ЧУП «Пряный Дом»

СП «БЕЛИТА» ООО

СП «БЕЛИТА» ООО

ООО «ТрайдексБелПлюс»

ООО «ТрайдексБелПлюс»

ИООО «Беловежские деликатесы»

ИООО «Беловежские деликатесы»

ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»

ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»

ОАО «Минский завод игристых вин»

ОАО «Минский завод игристых вин»

ООО «7 этажей»

ООО «7 этажей»

ОАО «Ошмянский мясокомбинат»

ОАО «Ошмянский мясокомбинат»

ООО «Баир Вест»

ООО «Баир Вест»

ООО «КактусСофт»

ООО «КактусСофт»

ОАО «Лидские пищевые концентраты»

ОАО «Лидские пищевые концентраты»

ООО «Еврофлаг»

ООО «Еврофлаг»

ООО «Четыре вкуса»

ООО «Четыре вкуса»

ОАО «Березовский сыродельный комбинат»

ОАО «Березовский сыродельный комбинат»

СООО «Пласттрейд»

СООО «Пласттрейд»

ООО «Белтрансконсалт»

ООО «Белтрансконсалт»

ОДО «Евролиния»

ОДО «Евролиния»

ООО «Аквапак Индастриал»

ООО «Аквапак Индастриал»

ЧУП «Интерключ»

ЧУП «Интерключ»

ЗАО ф-л «Атлант» «Барановичский станкостроительный завод»

ЗАО ф-л «Атлант» «Барановичский станкостроительный завод»

ООО «Нанотех»

ООО «Нанотех»

ОАО «Пинский мясокомбинат»

ОАО «Пинский мясокомбинат»

ООО «Балансторг»

ООО «Балансторг»

ОАО «Молочная компания Новогрудские Дары»

ОАО «Молочная компания Новогрудские Дары»

ООО «ЭтикетСервис»

ООО «ЭтикетСервис»

ОАО «Скидельский сахарный комбинат»

ОАО «Скидельский сахарный комбинат»

ОДО «Мостра-групп»

ОДО «Мостра-групп»

ОАО «Витебский мясокомбинат»

ОАО «Витебский мясокомбинат»

ООО «МДФ Техно»

ООО «МДФ Техно»

CОАО «Модум»

CОАО «Модум»

ОAО «Здравушка-милк»

ОAО «Здравушка-милк»

СООО «Ингман мороженое»

СООО «Ингман мороженое»

ОАО «Поставский молочный завод»

ОАО «Поставский молочный завод»

ЗАО «Завод полимерных труб»

ЗАО «Завод полимерных труб»

OОО «Локальные системы»

OОО «Локальные системы»

ОАО «Новогрудский завод газовой аппаратуры»

ОАО «Новогрудский завод газовой аппаратуры»

ООО «Реалпак»

ООО «Реалпак»

ОАО «Молоко»

ОАО «Молоко»

ООО «Искамед»

ООО «Искамед»

ООО «Издательский дом Гревцова»

ООО «Издательский дом Гревцова»

ООО «Промышленные полы»

ООО «Промышленные полы»

ООО «БЕЛЭКОТЕХНИКА»

ООО «БЕЛЭКОТЕХНИКА»

ОАО «Инвет»

ОАО «Инвет»

ЧП «Феросталь»

ЧП «Феросталь»

ООО «Компания СНАМИ»

ООО «Компания СНАМИ»

ООО «Росчерк»

ООО «Росчерк»

СООО «Гидробалт»

СООО «Гидробалт»

ОАО «Завод Промбурвод»

ОАО «Завод Промбурвод»

ОДО «Ромис»

ОДО «Ромис»

ООО «Викоркомплект»

ООО «Викоркомплект»

ООО «Климатрейд»

ООО «Климатрейд»

ООО «Индор Медиа»

ООО «Индор Медиа»

ЧТУП «Торговый Дом «МТИ-Электро»

ЧТУП «Торговый Дом «МТИ-Электро»

ООО «СТиМ»

ООО «СТиМ»

УП «САРИЯ»

УП «САРИЯ»

ИООО «Алгол Кемикалс»

ИООО «Алгол Кемикалс»

ООО «СИ-Альфтек Индастрис»

ООО «СИ-Альфтек Индастрис»

ЧП «ГСМ-ПАК ЮНИОН»

ЧП «ГСМ-ПАК ЮНИОН»

ОАО «Барановичхлебопродукт»

ОАО «Барановичхлебопродукт»

ООО «НИЦ «Магистр»

ООО «НИЦ «Магистр»

ОАО «Молочные горки»

ОАО «Молочные горки»

ООО «СТБел Плюс»

ООО «СТБел Плюс»

ООО «Белсоюзхим»

ООО «Белсоюзхим»

ЗАО «МераГолд»

ЗАО «МераГолд»

ОАО «Слуцкий хлебозавод»

ОАО «Слуцкий хлебозавод»

ООО «Культбытхозторгплюс»

ООО «Культбытхозторгплюс»

ООО «Молодчинка»

ООО «Молодчинка»

ООО «Авто Стим»

ООО «Авто Стим»

ООО «Единая Торговая Система-Бел»

ООО «Единая Торговая Система-Бел»

ООО «АрсеналПромСтрой»

ООО «АрсеналПромСтрой»

ООО «ОВТ инжиниринг»

ООО «ОВТ инжиниринг»

ЧТПУП «Дамаско»

ЧТПУП «Дамаско»

ООО «МебельАвитак»

ООО «МебельАвитак»

ООО «Белкаролин»

ООО «Белкаролин»

ООО «Эвертент Про»

ООО «Эвертент Про»

ООО «АйсХолБел»

ООО «АйсХолБел»

ООО «Беларом»

ООО «Беларом»

ООО «Сэйфтим»

ООО «Сэйфтим»

ООО «Скар»

ООО «Скар»

ОДО «НТС»

ОДО «НТС»

ООО «Сиванабел»

ООО «Сиванабел»

ОАО «Слонимский мясокомбинат»

ОАО «Слонимский мясокомбинат»

ЧТПУП «Бионик Плюс»

ЧТПУП «Бионик Плюс»

ИООО «АНРЭКС»

ИООО «АНРЭКС»

ОАО «Продтовары»

ОАО «Продтовары»

«ИП Харламов Виталий Игоревич»

«ИП Харламов Виталий Игоревич»

ЧПТУП «ТМ-СтройПласт»

ЧПТУП «ТМ-СтройПласт»

ООО «Д Сайн Стрит»

ООО «Д Сайн Стрит»

СООО «АБС Фарбен-бел»

СООО «АБС Фарбен-бел»

ООО «ИК Тарома Инжиниринг»

ООО «ИК Тарома Инжиниринг»

ООО «Мясокомбинат Славянский»

ООО «Мясокомбинат Славянский»

ООО «НПЦ «Европрибор»

ООО «НПЦ «Европрибор»

ООО «Бонфайт-Техно»

ООО «Бонфайт-Техно»

ЧУП «Белтрансспутник»

ЧУП «Белтрансспутник»

СП «КТМ-2000» ООО

СП «КТМ-2000» ООО

ООО «МЭЙПЛ-СЕРВИС»

ООО «МЭЙПЛ-СЕРВИС»

CООО «Первая шоколадная компания»

CООО «Первая шоколадная компания»

ЗАО «ХимИмпорт»

ЗАО «ХимИмпорт»

ООО «Молтехсервис Плюс»

ООО «Молтехсервис Плюс»

«Экзарта спорт»

«Экзарта спорт»

ООО «Техпромимпекс»

ООО «Техпромимпекс»

ООО «Ритерна»

ООО «Ритерна»

ООО «ПромАир»

ООО «ПромАир»

ООО «Белтракэндбас»

ООО «Белтракэндбас»

ООО «БелСклад-Столица»

ООО «БелСклад-Столица»

ГП «Беларусьторг»

ГП «Беларусьторг»

ООО «Фурнитоп»

ООО «Фурнитоп»

ГП «Аква-Минск»

ГП «Аква-Минск»

ОАО «Витебскхлебпром» филиал Полоцкий хлебозавод

ОАО «Витебскхлебпром» филиал Полоцкий хлебозавод

Дочернее УП «Проектный институт Брестгипрозем»

Дочернее УП «Проектный институт Брестгипрозем»

ОДО «БРСЦ Аспирс»

ОДО «БРСЦ Аспирс»

ЧП «Мастерфуд»

ЧП «Мастерфуд»

ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов»

ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов»

ООО «Антери»

ООО «Антери»

ООО «Симметрия плюс»

ООО «Симметрия плюс»

Филиал Толочинский сырзавод ОАО «Витебский мясокомбинат»

Филиал Толочинский сырзавод ОАО «Витебский мясокомбинат»

УП «Молодечненский пищевой комбинат»

УП «Молодечненский пищевой комбинат»

ООО «Теплоконвент»

ООО «Теплоконвент»

ОДО «ВИОМСТРОЙ»

ОДО «ВИОМСТРОЙ»

ОДО «Легион 104»

ОДО «Легион 104»

ООО «БелИНЭКО»

ООО «БелИНЭКО»

ОАО «Красный пищевик»

ОАО «Красный пищевик»

ООО «Пикашки»

ООО «Пикашки»

УПП «Сморгонский комбинат хлебопродуктов»

УПП «Сморгонский комбинат хлебопродуктов»

ООО «РИМБАТ»

ООО «РИМБАТ»

ООО «ЭлСиДи Медиа»

ООО «ЭлСиДи Медиа»

ПК ООО «Белтрамп»

ПК ООО «Белтрамп»

ООО «БелМетКреп»

ООО «БелМетКреп»

ООО «Серпа плюс»

ООО «Серпа плюс»

ООО «Акватех»

ООО «Акватех»

ООО «АМПЕР-освещение и электрика»

ООО «АМПЕР-освещение и электрика»

ООО «Плит-Мар»

ООО «Плит-Мар»

ОАО «Лакокраска»

ОАО «Лакокраска»

ЧТУП «Мастерфуд»

ЧТУП «Мастерфуд»

ЧУП «Бависервис»

ЧУП «Бависервис»

ООО «АМХ Инжиниринг Бел»

ООО «АМХ Инжиниринг Бел»

ИOOO «Ривал Сварка»

ИOOO «Ривал Сварка»

ООО «ГолдДекор»

ООО «ГолдДекор»

ЧУП «ВП ПрофДом»

ЧУП «ВП ПрофДом»

ЧП «Эстекс Бел»

ЧП «Эстекс Бел»

ООО «Интерсталь

ООО «Интерсталь

ООО «Автомобильные системы безопасности»

ООО «Автомобильные системы безопасности»

СП «Леор Пластик» ООО

СП «Леор Пластик» ООО

ООО «Паперки»

ООО «Паперки»

ООО «Файбергет»

ООО «Файбергет»

ООО «Мариленд-Бел»

ООО «Мариленд-Бел»

ОДО «АРС»

ОДО «АРС»

ООО «Эксо Петролеум»

ООО «Эксо Петролеум»

ООО «АдаптивСтоун»

ООО «АдаптивСтоун»

ОАО «БелКредо»

ОАО «БелКредо»

ОДО «Аверсэв»

ОДО «Аверсэв»

ЧТУП «Ю-Кэн»

ЧТУП «Ю-Кэн»

ООО «Туссон Плюс»

ООО «Туссон Плюс»

ЗАО ОПТФ «Свiтанак»

ЗАО ОПТФ «Свiтанак»

ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов»

ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов»

ООО «УГМК-Альянс»

ООО «УГМК-Альянс»

ГП «Управляющая компания холдинга «БЦК»

ГП «Управляющая компания холдинга «БЦК»

ОАО «Белхим»

ОАО «Белхим»

ООО «Печатная фабрика «Полипринт»

ООО «Печатная фабрика «Полипринт»

ЧПТУП «ТАЛЕН групп»

ЧПТУП «ТАЛЕН групп»

СП «Софтформ» ООО

СП «Софтформ» ООО

УП «Главмолснаб»

УП «Главмолснаб»

НТ ЗАО «Аларм»

НТ ЗАО «Аларм»

ЧУП «Автопоинт»

ЧУП «Автопоинт»

ООО «Эстель Сервис»

ООО «Эстель Сервис»

ООО «Д-транс Бел»

ООО «Д-транс Бел»

ЧТУП «Дрим тойз»

ЧТУП «Дрим тойз»

ООО «Город Инструмента»

ООО «Город Инструмента»

ЧП «ИРБИСКОМ»

ЧП «ИРБИСКОМ»

ЧП «Автопром - моечные технологии»

ЧП «Автопром - моечные технологии»

УП «БелКукла»

УП «БелКукла»

ООО «Харвист-Милк»

ООО «Харвист-Милк»

ОДО «Мультисофт»

ОДО «Мультисофт»

ОАО «Гроднохлебпром»

ОАО «Гроднохлебпром»

ООО «Торговый дом «Статус»

ООО «Торговый дом «Статус»

ООО «АДС-24»

ООО «АДС-24»

ЧТУП «Мегаполис Медиа»

ЧТУП «Мегаполис Медиа»

СП «Белюкс ЛТД» ООО

СП «Белюкс ЛТД» ООО

Иностранное предприятие «Пентатроник»

Иностранное предприятие «Пентатроник»

ООО «Ратипа Логистика»

ООО «Ратипа Логистика»

ООО «Территория Танзор»

ООО «Территория Танзор»

ООО «УОЛЛ-СТРИТ»

ООО «УОЛЛ-СТРИТ»

ООО «Девилон»

ООО «Девилон»

ОАО «Брестская областная база «Бакалея»

ОАО «Брестская областная база «Бакалея»

ООО «АгроАнализ-Бел»

ООО «АгроАнализ-Бел»

ЧП «Хадбер»

ЧП «Хадбер»

ЧТУП «ПЗБЕЛ»

ЧТУП «ПЗБЕЛ»

ООО «НИК»

ООО «НИК»

ОАО «Гомельхлебпром»

ОАО «Гомельхлебпром»

ОДО «Синтон»

ОДО «Синтон»

СП «Торимэкс»

СП «Торимэкс»

ЧТПУП «Алижан»

ЧТПУП «Алижан»

ЧПТУП «Инстэл»

ЧПТУП «Инстэл»

ООО «Технические газы»

ООО «Технические газы»

ООО «АВИДО»

ООО «АВИДО»

ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат»

ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат»

ООО «Дилинс-М»

ООО «Дилинс-М»

ООО «Вест Лайн Инжиниринг»

ООО «Вест Лайн Инжиниринг»

ЧП «ОптАэроСервис»

ЧП «ОптАэроСервис»

ОАО «Завод горного воска»

ОАО «Завод горного воска»

Иностранное предприятие «ЭкоФорт»

Иностранное предприятие «ЭкоФорт»

ООО «Косинские экопродукты»

ООО «Косинские экопродукты»

ООО «Торговая компания «Абсолют»

ООО «Торговая компания «Абсолют»

ООО «Орис-торг»

ООО «Орис-торг»

ООО «НОРДАР»

ООО «НОРДАР»

ООО «ПромКомплектПрибор»

ООО «ПромКомплектПрибор»

ЧТУП «БелТоргХолод»

ЧТУП «БелТоргХолод»

ООО «Арматон»

ООО «Арматон»

ООО «Гарант Агро»

ООО «Гарант Агро»

ОДО «Семь ветров»

ОДО «Семь ветров»

ОАО «Могилевхлебопродукт»

ОАО «Могилевхлебопродукт»

ИП «Караван»

ИП «Караван»

ООО «ПолиХим-Стандарт»

ООО «ПолиХим-Стандарт»

ООО «Лето Трейд»

ООО «Лето Трейд»

ОАО «Щучинский маслосырзавод»

ОАО «Щучинский маслосырзавод»

ОДО «Белинфоснаб плюс»

ОДО «Белинфоснаб плюс»

ООО «КОРСАК-ВВ»

ООО «КОРСАК-ВВ»

ООО «Биск-лайн»

ООО «Биск-лайн»

ООО «Крэзисервис»

ООО «Крэзисервис»

ООО «Айрон и К»

ООО «Айрон и К»

ОДО «Турбокомпрессор»

ОДО «Турбокомпрессор»

УП «Бакалея»

УП «Бакалея»

ОАО «Слуцкий мясокомбинат»

ОАО «Слуцкий мясокомбинат»

ОАО «Агрокомбинат Скидельский»

ОАО «Агрокомбинат Скидельский»

ООО «Юджэн»

ООО «Юджэн»

ЧПУП «Стародорожский плодоовощной завод»

ЧПУП «Стародорожский плодоовощной завод»

ОАО «Машпищепрод»

ОАО «Машпищепрод»

ЧП «Электромаркетплюс»

ЧП «Электромаркетплюс»

ООО «ДАТА-БАЙ»

ООО «ДАТА-БАЙ»

ОАО «Шкловский маслодельный завод»

ОАО «Шкловский маслодельный завод»

ООО «Белтехком»

ООО «Белтехком»

ООО «Компания Могтехснаб»

ООО «Компания Могтехснаб»

ОАО «Ляховичский консервный завод»

ОАО «Ляховичский консервный завод»

ОАО «Лидский завод электроизделий»

ОАО «Лидский завод электроизделий»

ООО «Голдоптима»

ООО «Голдоптима»

ОАО «Минское производственное кожевенное объединение»

ОАО «Минское производственное кожевенное объединение»

ООО «Лика-Джей»

ООО «Лика-Джей»

ОАО «Сморгонский агрегатный завод»

ОАО «Сморгонский агрегатный завод»

ООО «Амиос-строй»

ООО «Амиос-строй»

ООО «Торговый дом «БелФлагман»

ООО «Торговый дом «БелФлагман»

ОДО «БелтаПак»

ОДО «БелтаПак»

ООО «ДепартментИнд»

ООО «ДепартментИнд»

ООО «Анкар-Имэк»

ООО «Анкар-Имэк»

БЗАО «Художественная керамика»

БЗАО «Художественная керамика»

ЧП «АВАлайнс»

ЧП «АВАлайнс»

ОДО «Юнифрост»

ОДО «Юнифрост»

ООО «Антель-Фэшион»

ООО «Антель-Фэшион»

ООО «ВАРА»

ООО «ВАРА»

ООО «ДатаБокс Архивные Системы»

ООО «ДатаБокс Архивные Системы»

ООО «ИмЭкс Трейд»

ООО «ИмЭкс Трейд»

Представительство группы компаний «ECOGROUP»

Представительство группы компаний «ECOGROUP»

ЧПТУП «Влатокс Групп»

ЧПТУП «Влатокс Групп»

ОАО «Бобруйский машиностроительный завод»

ОАО «Бобруйский машиностроительный завод»

ООО «Альт-Продукт»

ООО «Альт-Продукт»

ООО «Партнёр агрария»

ООО «Партнёр агрария»

ОАО «Брестский электротехнический завод»

ОАО «Брестский электротехнический завод»

ООО «КиМа флекс»

ООО «КиМа флекс»

ЧТУП «Бурштат»

ЧТУП «Бурштат»

ООО «Геопроф»

ООО «Геопроф»

ОАО «Гомельагрокомплект»

ОАО «Гомельагрокомплект»

ОАО «Завод полимерной тары Полимиз»

ОАО «Завод полимерной тары Полимиз»

ООО «Гросвер Груп»

ООО «Гросвер Груп»

ООО «Аброникс»

ООО «Аброникс»

ИТЧУП «Голд Стайл»

ИТЧУП «Голд Стайл»

ОАО «Могилевлифтмаш»

ОАО «Могилевлифтмаш»

РУП «Белмедпрепараты»

РУП «Белмедпрепараты»

ООО «Проф НК»

ООО «Проф НК»

ЧТПУП «Лаврем»

ЧТПУП «Лаврем»

ИП Минькова А.С.

ИП Минькова А.С.

СООО «Регион-продукт»

СООО «Регион-продукт»

ООО «Модный дом Шисловского»

ООО «Модный дом Шисловского»

ЧПУП «Дизайн Комфорт Мебель»

ЧПУП «Дизайн Комфорт Мебель»

СООО «Вилисбел»

СООО «Вилисбел»

ООО «МакПресс»

ООО «МакПресс»

ООО «АС Форос»

ООО «АС Форос»

ООО «ТрастПром»

ООО «ТрастПром»

ЗАО «Молодечномебель» Филиал Вилейская мебельная фабрика

ЗАО «Молодечномебель» Филиал Вилейская мебельная фабрика

ГУО «Республиканский центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесопромышленного комплекса»

ГУО «Республиканский центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесопромышленного комплекса»

ООО «Стеклолюкс»

ООО «Стеклолюкс»

УП «ОПАТОВ»

УП «ОПАТОВ»

ООО «В ритме рекламы»

ООО «В ритме рекламы»

Редакция «Лидер-Пресс» и ООО «ЭНИ ЛТД»

Редакция «Лидер-Пресс» и ООО «ЭНИ ЛТД»

УП «Белспецвнештехника»

УП «Белспецвнештехника»

СООО «Лама-мебель»

СООО «Лама-мебель»

ООО «МиаГен Медиа»

ООО «МиаГен Медиа»

СООО «Джокей Пластик Могилев»

СООО «Джокей Пластик Могилев»

СООО «Центр семейного здоровья «БИНА»

СООО «Центр семейного здоровья «БИНА»

ЗАО «Платежная система БЕЛКАРТ»

ЗАО «Платежная система БЕЛКАРТ»

ООО «Форвард Моторс»

ООО «Форвард Моторс»

ООО «Лазурис Бай»

ООО «Лазурис Бай»

CООО «КулКарго»

CООО «КулКарго»

Сеть магазинов «Комод»

Сеть магазинов «Комод»

ООО «Мостмед»

ООО «Мостмед»

ООО «Вива студио»

ООО «Вива студио»

ООО «Марфи»

ООО «Марфи»

ООО «ПРИХОДА-БЕЛ»

ООО «ПРИХОДА-БЕЛ»

ОАО «МинскКонтракт»

ОАО «МинскКонтракт»

ОДО «Комсистем»

ОДО «Комсистем»

ОАО «Витебский завод электроизмерительных приборов»

ОАО «Витебский завод электроизмерительных приборов»

ООО «Административный ресурс»

ООО «Административный ресурс»

ЧП «Макс Упак»

ЧП «Макс Упак»

ООО «ТЭК Трансавиатур»

ООО «ТЭК Трансавиатур»

ООО «Агропродукт»

ООО «Агропродукт»

ООО «Ай Эм Си Компьютерс»

ООО «Ай Эм Си Компьютерс»

ООО «ПолскампБелДистрибьюшн»

ООО «ПолскампБелДистрибьюшн»

СООО Завод «Вкус лета»

СООО Завод «Вкус лета»

ООО «Зумлион-МАЗ»

ООО «Зумлион-МАЗ»

ЧУП «Онилаб»

ЧУП «Онилаб»

ООО «Европаркет»

ООО «Европаркет»

ОДО «ТИБ-Мебель»

ОДО «ТИБ-Мебель»

ИПУП «Мультипак»

ИПУП «Мультипак»

ОДО «Роспродукт»

ОДО «Роспродукт»

ОАО «Гомельдрев»

ОАО «Гомельдрев»

ЧП «Леди Танвира»

ЧП «Леди Танвира»

Филиал «Новобелицкий комбинат хлебопродуктов» ОАО «Гомельхлебопродукт»

Филиал «Новобелицкий комбинат хлебопродуктов» ОАО «Гомельхлебопродукт»

ЗАО «Тонрекордс Медиа»

ЗАО «Тонрекордс Медиа»

ООО «Автобис

ООО «Автобис

ЧПУП «Спарадай»

ЧПУП «Спарадай»

ООО «ПраймисТрейд»

ООО «ПраймисТрейд»

ЧУП «БККГрупп»

ЧУП «БККГрупп»

ООО «Волковысский бизнес-центр»

ООО «Волковысский бизнес-центр»

СП «Тсин Эст Трейд» ООО

СП «Тсин Эст Трейд» ООО

ОДО «БелКонТорг»

ОДО «БелКонТорг»

ГП «Строймедиапроект»

ГП «Строймедиапроект»

ОАО «Минский лакокрасочный завод»

ОАО «Минский лакокрасочный завод»

ООО «ИнфоМедиаАвто»

ООО «ИнфоМедиаАвто»

ЧУП «Аcфи-плюс»

ЧУП «Аcфи-плюс»

ООО «Гефеот»

ООО «Гефеот»

ОАО «Клецкий комбикормовый завод»

ОАО «Клецкий комбикормовый завод»

ОАО «Солигорская птицефабрика»

ОАО «Солигорская птицефабрика»

ООО «Принтсайд»

ООО «Принтсайд»

ООО «Лидаагроком»

ООО «Лидаагроком»

ОАО «Оранчицкая птицефабрика»

ОАО «Оранчицкая птицефабрика»

ООО «Айтекскомп»

ООО «Айтекскомп»

УЧПП «КУВО»

УЧПП «КУВО»

ООО «Бизнес решения»

ООО «Бизнес решения»

РУП «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье»

РУП «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье»

ЗАО «Альбион Групп»

ЗАО «Альбион Групп»

ЗАО «Добрушский фарфоровый завод»

ЗАО «Добрушский фарфоровый завод»

ИП ООО «Мегакорп»

ИП ООО «Мегакорп»

УП «НПП Герда»

УП «НПП Герда»

ООО «Тринити Хаус»

ООО «Тринити Хаус»

ЗАО «Белпромкровля»

ЗАО «Белпромкровля»

ООО «Экспоформабел»

ООО «Экспоформабел»

ООО «Антрэбис»

ООО «Антрэбис»

ООО «ЛибертиОпт»

ООО «ЛибертиОпт»

ООО «Юнипрайм»

ООО «Юнипрайм»

УП «Калинковичский молочный комбинат»

УП «Калинковичский молочный комбинат»

ООО «БЛР-Инвест»

ООО «БЛР-Инвест»

ООО «Идея Консалт»

ООО «Идея Консалт»

ОДО «Полидрев»

ОДО «Полидрев»

ООО «Лидер-инжиниринг Брок»

ООО «Лидер-инжиниринг Брок»

ЧТСУП «СитиЛайнТрейд»

ЧТСУП «СитиЛайнТрейд»

СООО «Витконпродукт»

СООО «Витконпродукт»

ООО «МВЗ ПромСервис»

ООО «МВЗ ПромСервис»

ООО «АгроПищеПром»

ООО «АгроПищеПром»

ООО «ТопРайз»

ООО «ТопРайз»

ООО «Анхем»

ООО «Анхем»

ООО «Идея-мебели»

ООО «Идея-мебели»

ОАО «Калинковичский мясокомбинат»

ОАО «Калинковичский мясокомбинат»

ОАО «Красная звезда»

ОАО «Красная звезда»

Филиал «МВЗ Промет» ОАО «Мотовело»

Филиал «МВЗ Промет» ОАО «Мотовело»

ООО «ЮнисТрейд»

ООО «ЮнисТрейд»

ЧП «Сантехопт»

ЧП «Сантехопт»

ЧП «Фаворитстроймаркет»

ЧП «Фаворитстроймаркет»

ОАО «Горынский агрокомбинат»

ОАО «Горынский агрокомбинат»

ООО «Славянский Велес Партнер»

ООО «Славянский Велес Партнер»

ОАО «МинскМебель»

ОАО «МинскМебель»

ЧУП «Армбрэнд»

ЧУП «Армбрэнд»

ООО «Стройкомбел»

ООО «Стройкомбел»

ООО «Ультрапродукт»

ООО «Ультрапродукт»

ООО «ПромКомплекс»

ООО «ПромКомплекс»

ООО «КровляСити»

ООО «КровляСити»

ООО «Юнибиз»

ООО «Юнибиз»

ООО «Савит-Плюс Компани»

ООО «Савит-Плюс Компани»

ИПА «Регистр»

ИПА «Регистр»

ЧУП «Белсантехпоставка»

ЧУП «Белсантехпоставка»

ООО «Центр управленческих решений»

ООО «Центр управленческих решений»

ООО «Карден Плюс»

ООО «Карден Плюс»

ОАО «Гомельский жировой комбинат»

ОАО «Гомельский жировой комбинат»

ЗАО «Автодиллер»

ЗАО «Автодиллер»

ООО «Агрополис»

ООО «Агрополис»

ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод»

ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод»

ООО «Пита-сервис»

ООО «Пита-сервис»

OAO «Завод Этон»

OAO «Завод Этон»

УП «Крипол»

УП «Крипол»

ОАО «Барановичская птицефабрика»

ОАО «Барановичская птицефабрика»

ООО «ВитаПродСервис»

ООО «ВитаПродСервис»

ООО «Айтадор»

ООО «Айтадор»

ООО «Темп-Тэй»

ООО «Темп-Тэй»

УП «Сладкий Лео»

УП «Сладкий Лео»

ООО «Биомолпром»

ООО «Биомолпром»

ООО «Шацкий мастер»

ООО «Шацкий мастер»

ООО «ТрейдИнвест»

ООО «ТрейдИнвест»

ООО «Орбиус»

ООО «Орбиус»

СООО «Мясопродукт»

СООО «Мясопродукт»

ОАО «Красный Октябрь»

ОАО «Красный Октябрь»